Чат Любовь в прямом Эфире

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат Любовь в прямом Эфире » ОТКРОВЕНИЯ ДУШИ » ДНЕВНИК ТАЙНЫ‡(только читать)&


ДНЕВНИК ТАЙНЫ‡(только читать)&

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Женщины истосковались по мужчинам, по тем, которых хочется слушаться, за которыми хочется идти, чей взгляд внушает страх за шалости и надежность в минуты слабости, по тем мужчинам, чьи руки крепко держат не только грудь, но ситуацию, у которых есть характер, стержень, а не мнимые визуальные понты, кто способен заботиться и в то же время держать в ежевых рукавицах их капризы, когда они переходят границы, таких которые умеют мыслить, чьи головы трезвы и там не мишура, а ответы на любой вопрос... По мужчинам, которые могут нежно обнять, но в то же время грубо тр@хнуть, чей голос холодком по коже... Женщинам нужны мужчины, которых нынче дефицит.
https://b.radikal.ru/b33/1807/1f/5361a68cdedb.gif

+1

2

Это так важно и так тепло, видеть и чувствовать, что рядом с тобой человек находит такой покой и уют, который не может дать никто другой. Видеть, как он тянется к тебе даже тогда, когда очень устал, когда невыносимо хочет спать или после очень сложного дня. Как он ждёт, радуется твоему возвращению. Знает, как ты любишь спонтанные сюрпризы и делает их. Просто, чтобы ты улыбнулась.
И да, любить сложно, но, есть особенные моменты, после которых ты понимаешь, что любить легко, когда эта любовь по-настоящему есть.

0

3

Мечта любой женщины видеть рядом с собой того, для кого она будет смыслом в этой жизни. Самый лучший и родной запах своего мужчины, это не запах дорогого парфюма, а запах спокойствия, уверенности, защиты, внимания, любви и настоящей мужской нежности. Твой мужчина никогда не причинит тебе боль, зная, какая ты хрупкая и маленькая девочка, наоборот, твою боль он возьмёт на себя, как истинный боец, берущий огонь на себя. Твой мужчина, это твоя надёжность, с ним ты ощущаешь себя в полной нирване, зная, что эту волшебную сказку он будет тебе дарить независимо от времени и обстоятельств. Сгребёт тебя в охапку, прижмёт к своей груди, свою любимую девочку, и шёпот дойдёт до твоего сердца: "Дурёха ты моя любимая, никому я тебя не отдам"... Каждая девочка просто обязательно должна знать, что она единственная и что она очень-очень нужна

+1

4

Если ты хороший мужчина, младше тебя девушка или старше, oна будет чувствовать себя с тобой как ребенок, всегда. Капризничать, смеяться, вечно обо все ударяться! И пора бы усвоить одно простое правило. Если ты настоящий мужик - то ты ей и мать, и отец, и брат, и изврaщeнец в некотором смысле. А она для тебя канал в космос, чистая энергия, стихия, подпитка и основа. При правильном влoжении в женщину теплоты, ты легко увидишь, как вся твоя доброта из ее рук перейдет к твоим детям. Реально, блин, красивым детям, у которых ее глаза, ее губы, ее волосы, но почему-то твой нос и твоя странная фамилия. Девушка как кошка, они любят ласку... все просто. Пришла, легла - гладь, ударилась - пожалей, злится - не трогай, переживает - обними. И все. Кстати, еще хoди на работу, ибо вы друг друга сoжрете.

+1

5

Не живите с нелюбимыми.
Жить с нелюбимыми людьми - это как будто ты в тюрьме. Это самоубийство. Медленная смерть тебя, твоего сердца, твоей сущности. Понимаете, он (она) как твой хороший друг, но не любимый(ая). Вы можете смеяться вместе, пить чай на кухне, а ночью задыхаться от слез в подушку. У вас даже могут быть дети, интересы, долгие годы совместной жизни. Но в глубине души ты понимаешь, что не то, не то. Эти отношения будут душить тебя. Просыпаясь утром и понимать, что живешь не с тем человеком.. Многие живут всю жизнь так, привыкая, oставив все как есть. Лучше жить одинокими и всю жизнь искать того самого человека, где все будет иначе по любви, дорогие глаза и теплые объятия любимого человека. Не ломайте жизнь себе и другому человеку. Жизнь слишком коротка.

+1


Вы здесь » Чат Любовь в прямом Эфире » ОТКРОВЕНИЯ ДУШИ » ДНЕВНИК ТАЙНЫ‡(только читать)&


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно